Villa Teresa

Grundausstattung

  • 130 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Lage

    4 Kilometer vom Nymfen-Wasserfall entfernt, lädt die Villa Teresa Roda Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Die Villa in Roda liegt 10-minütige Autofahrt von dem alten Dorf.

    In dieser Villa können Sie eine herrliche Aussicht auf die Berge genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küche bietet die Villa Teresa auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Das Restaurant Brandy Shop, wo griechische Gerichte serviert werden, ist in einer Entfernung von nur 1 km von dieser Unterkunft in Roda. Gäste können sich an einem Swimmingpool entspannen und auch einen Blick auf den Berg genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 03:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer1276643

    Zimmeroptionen im Villa Teresa Roda

    In dieser Villa können Sie eine herrliche Aussicht auf die Berge genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Teresa Roda  Zimmer foto Villa Teresa Roda  Küche foto Villa Teresa Roda  Zimmer foto Villa Teresa Roda  Zimmer foto Villa Teresa Roda  Betten foto Villa Teresa Roda  Einrichtungen foto Villa Teresa Roda  Betten foto Villa Teresa Roda  Küche foto Villa Teresa Roda  Toiletten foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 130 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Teresa Roda

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Teresa Roda

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Teresa?
      Ja, es gibt in der Villa Teresa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Church Ipapantis gehört zu den beliebten Attraktionen von Roda und liegt 4 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Teresa Roda